Юличка

Какую из этих 3 сумок выбрать для учебы?

Какую из этих 3 сумок выбрать для учебы? (Razer Battlefield 3 Messenger Bag / Razer StarCraft II Zerg Edition Messenger Bag / Razer Dragon Age II Messenger Bag )
komp.1k. by/mobile-notebookcases/compare-614170-478542-569303 или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Собственно еще вопрос, смогут ли они все вместить в себя тетрадки размером А4?

Светлана Гунбина

Какой класс? Если 11 - то и пакета вполне хватит 🙂

Гаджи Рашидов

да ну. . все какие то с тупым рисунком, взял бы лучше просто черную кожаную. в нете должны указывать размер, а если в магазине так просто попроси туда положить что нибудь формата а4

Екатерина

фото надо