Гайшута Сабитова

Какие марки сумок женских вам нравиться? А сколько стоит эта марка? Какие марки сумок есть у российских производителей?

Наталья Максименко

Если именно марка, то нравятся Gaudi.
Российских не знаю... .
А так обычно на марку сумки не смотрю, просто - моя-не моя.

Ляззат Чаймердинова

Хммммм.. . Черкизон форева!!!! И сумок там и лифчиков...

Cветлана

Сумка ТМ " de esse " - мое самое свежее приобретение. Вообще-то я предпочитаю кожу, а в новой сумке - комбинация натуральной замши и исск. кожи. http://deesse.com.ua/ - ассортимент здесь.
Женские сумки Style Line - есть интересные модели из нат. кожи. http://vipbag.com.ua/jenskie-sumki/style-line/

Усли в Украине нормальный выбор, то в России - и подавно. Выбор зависит от Ваших требований: )

Юлия Тихонова

В марках не разбираюсь, мне нравятся только красивые тряпичные сумки с рисунками 🙂 только к ним сразу тянет, как вижу в магазине. х) Щас у меня сумка, на которой нарисована девочка в наушниках.

Татьяна Золотилова

доступные по цене. И как правило нравится мне не сама марка---а лишь некоторые сумки из всей коллекции. у меня присутствуют сумки марок маскот, фиато, гауда, мариноорланди, галадей, берутти, прости за мой французский. Все они примерно в одной ценовой категории 4-5 тысяч, за исключением мариноорланди она стоила 11 тысяч в общем -то пожалела что её купила, хотя сумка неснашиваемая

Любовь Примаковская

Татушка! Если о-о-очень интересно - могу дать ссылку на сайт, где огромный выбор женских сумок по оптовой цене. Я просто его владельца знаю. сайт

Сергей

Курские нравятся

Кирилл

на лето хочу цветную. в мелкий цветочек.. пока не вижу..

Александра

из российских производителей более прилично выглядят сумки Деборо - они много чего слизывают у заграничных, но цена низкая, пошиты добротно, фурнитура подобрана, подклад фирменный. При очередной блажи купить пятьсотую сумочку первым делом просматриваю Gilda Tonelli, Cromia, Gironacci

Роман Миронов

я на Садоводе беру, отношу да выкину. Жаба душит отдавать 5 тысяч за фирму

Ре
Регина

Не смотрю на марки. Моя последняя сумка Galaday (щас посмотрела) , нат. кожа - очень понравилась, ношу полгода уже, не разочаровала, очень удобная функционально и красивая.
Дорого для меня, но я давно о такой мечтала.

Лю
Любовницу

Hermes Paris и Givenchy