Рё
Рёрјсџ

Как привести к обычному виду?

вот код :

Чтобы результат был в привычном виде.

Михаил Яндулов

Например:
writeln(s:10:2,'метров');

Вот что можешь почитать про форматы:
" Формат указывается в операторе вывода write вслед за выводимым данным через двоеточие: RⓂ️n, где R - выводимое данное действительного типа, m - общее поле выводимого числа (включая знак числа, целую часть, точку и дробную часть) , n - поле дробной части.
В качестве m и n могут быть целые константы, переменные, выражения. Чаще всего это целые числа. При использовании форматов число выводится с фиксированной точкой. Пример: Для вывода числа R:=-0.18 достаточно указать в операторе write(R:5:2); "

Гор Галстян

Writeln(s:5:2);

выводит пять знаков на число, два знака после запятой.