Илхомжан Абдукахаров

как вернуть базовые настройки после разгона, на старом пк выставил частоту в 2.70ггц

когда включаю пк экран не загорается а сам он работает, как вернуть настройки без экрана?

Та
Татка

выйми батарёйку с материнки и замкни контакты, естественно комп отключи от сети

Александр Сысоев

Разгонять процессоры нельзя, это еще с моих древних времен любое тело знает. В сервисный надо, чинить.