Ан
Анна

Кто умеет пользоватся фотошопом и помочь мне бесплатно, все сюда

Для моего сайта нужна картинка. Короче, объясняю: "Сверху должно быть написано вот это: [RU]Let Internet Journal. Внизу: Значок ВКонтакте и рядом ручка, простая шариковая ручка/или же рядом клавиатуру. На самом внизу написать мелким шрифтом это: Гл. редактор: Ибрагимов Динар. Все права защищены. Пускай картина будет длинной, а не широкой. Отправьте на мой е-майл.

Администратор Доктор

Кто хочет просто так отдать мне деньги. Все сюда.. . 🙂

Так вот как то звучит примерно твой вопрос.