Marie_O

Объектив застрял в серединном положении!!!

У меня такая проблема. Включил фотоаппарат, а там зарядки в ноль. Он мгновенно выключился, а объектив застрял в серединном положении. Насколько это страшно? И исправиться, ли проблема после зарядки фотоаппарата? И есть ещё одна проблема, фотоаппарат уже два часа на зарядке, и он не включается, в чём может быть проблема, в зарядном, или же в батарее?

Сергей

Получилось не корректное выключение как в компе. Надо искать как сбросить программу, чтобы по новой начала работать.
А батарею можно попробовать зарядить в другом месте, если она съёмная и потом поставить обратно.

Иляна Селезнева

После полной зарядки всебудет ОК.