На
Надежда

как можна сформулируйте мне эту фразу иначе исследования основных показателей работы руководителя на предприятии

иследование работы руководителя на предприятии

как можно сформулировать это Развитие коммуникативных качеств руководителя для дальнейшего повышения эффективности его работы на

предприятии

Камилла Кязимли

изучение показателей результативности работы руководителя в целях полной отчетности.

Юлия Студеникина

смотр главных показателей работы технолога на предприятии