Зу
Зулхарнай

К нам едут"Бурановские бабушки" вот нафига они нам сдесь нужны? Что, уже петь некому в России?

Макс

Тебя что на концерт насильно поведут? Не хочешь не ходи, смотри телевизор там интереснее, для таких как ты. Я ж не спрашиваю. на кой ляд ты на ответах тут сидишь и кому ты здесь нужен.

Ал
Александра

Альтернатива - ДиБилан.

Дулат

конечно есть - Тимати, Киркоров, Басков, Зверев и прочие радости и прелести

Надя

Пусть лучше они будут там, на сцене, чем тут, в метро, с тележками.

Ол
Ольга

Нужны они "здесь" или не нужны, это решает КАССА. И кому петь в России, тоже ...Так, что неча тута ...

На
Настя

Да, эти бабушки уже задолбали всех!

Ди
Диляра

А к нам Билан едет. Кому хуже?

Ти
Тимур

Все лучше чем Филипп Бедросович

Валя

На кого свои хозяйства пооставляли?))

Ев
Евгения

Точно. Не нравится не ходите. Лучше русфанер от Фили послушайте.

Светлана

И. Лагутенко попросите спеть *Стекла*...

Валерия

письки тоже приедут. через 2 года.

Де
Денис

Зря вы так. . Они честно победили в конкурсе. И они настоящие....

An
Andрей

да конечно Виагре ты наверно бы рад)))

Антон

Да пусть ездят, не жалко, раз есть желающие за это платить.

Ва
Василий

В Кремле решили-всем слушать Бабушек. И Ваенгу. И Михайлова.