Людмила Бароненкова

МВД. Полиция. Чтобы раньше уйти на пенсию нынче учитывают половину от времени учебы в техникуме?

Совсем недавно чтоб уйти пораньше из полиции на пенсию отнимали от 20 лет срок службы в армии и половинку от технического или высшего образования. На данный момент сохранилось ли такое или осталась только армия?

Иван Дяченко

Нет, к сожалению не учитывают