Игорь Коробков

У вас есть двоюродные/троюродные братья и сестры примерно одинакового с вами возраста?

Лю
Люлька

Двоюродных у меня вообще нет и не было.
Троюродные - мы все примерно одного возраста +- 3 года. Точнее, я третья среди 20 троюродных по старшинству, сестра старше на 5 лет, брат - на 1 год, потом я, а потом уже все младше на 2-3 года.

Алла *******

да, много

Алексей Петров

есть двоюродный брат, на 1 год старше меня, сестра двоюродная на1 год младше

Илья Гудков

есть, к чему вопрос?

Ма
Мария

есть, и что?
мы практически все одного возраста +- 3 -5 лет.. .

Sa
Sashka

сводная сестра по отцу. на 4 года меня старше.

Елена Печенина

Да мои двоюродные брат с сестрой (двойняшки) младше меня всего на пол года

Оля

есть двоюроднаяя сестренка в деревне

Александр Дашкевич

Есть, и не один (одна) . А всего их 25(и это только двоюродных).