Виктория Мищенко

Кто знает, как правильно курить сигариллы - купил упаковку, а как их правильно курить - хз=)) Они без фильтра, очень

крепкие...

Только ВНИМАНИЕ, ДЕТКИ - не засоряйте тему разговорами о вреде курения! ъ
Спасибо!

Оксана Мартынова

они кстати от гемороя помогают -
используй как свечи.

Ксения Гудова

как и сигары, не затягиваясь... есть тема макать конец сигары, который в рот, ясен пень, в коньяк или бренди... мне эта тема в кайф... удачи...