Сергей Илюхин

если питаться правильно можно ли свихнуться? ведь это отказ почти от всего в пачках и упаковках )

Алена Максимова

как следствие ясный ум и хорошее самочувствие))))))))

Спартак Ягудин

Врядли ты свихнешься ...Но будешь лучше себя чувствовать однозначно! =)))

Андрей Соболев

свихнуться - это вряд ли, а вот денег не хватит

Маша Кондукторова

Самое главное-умеренность во всем)) в том числе и в здоровом питании

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В монастырях питаются правильно

Наталья Лебедева

А что в этом страшного? Не умрешь от язвы или рака? Я не ем из пачек и упаковок и ничего страшного в этом не вижу.

Анна Долгих

Нет. Всю жизнь так живу, вроде бы еще не свихнулась. Скорее на мозги могут подействовать все консерванты, красители и усилители вкуса, которых в изобилии содержат вся еда из пачек и упаковок.

Татьяна Афонина

Направда. Не разоришься -- правельно питаться -- это дешевле всего. Не считая ролтона)) ) 1 гк овощей стоит в 10 раз дешевле 1 кг мяса.

Андрей Щипилов

скорее разориться.

Оксана Вершенко

да, можно сойти с ума. и потом на 100% правильно невозможно питаться. даже те же фрукты и овощи, которые богаты витаминами и микроэлементами, в сегодняшнее время практически "пустышки". мир у нас такой, нездоровый (

Надежда Булкина

Переборы и перегибы они во всём плохи, постоянный рацион должен быть разнообразен состоять из качественных продуктов, а всякой кАкой можно себя изредка баловать))

Анна Комарова

В пачках и упаковках вообще сплошная химия. Вам ее в обычных продуктах не хватает?