Юрий Васильев

В вашу дверь сейчас раздался звонок-на пороге Атос, Портос, и Арамис и всех надо оставить на ночь-кто где ляжет?

Ег
Егор

Если ко мне пришли Атос, Портос и Арамис, то, стало быть, я - Д`Артаньян и отдыхать нам точно не придётся...)) )

После приключений можно и на травке полежать...)) )

Михаил Якунин

Все на конюшне.

Сергей

Кому надо? Лично мне-нет. Так что пойдут на залив считать волны)))

Алексей Веселых

А я стану вспоминать точно ли я курила обычные сигареты...)

Ирина Серёжкина

у меня уже д'Артаньян в гостях, и занял все и выпил все.. . )))

Денис Питель

всех - на кухню))

Лила Солопова

У Д Артаньяна спросить надо будет..)

Тимур

так... на антресоли и в тёщину комнату (полки сами сымут))

Shem Самойлов

не ври) ничего не раздалось)
ну хорошо-потягивая коноплю могу поглюкать-Атос ляжет вооон там, Портос ляжет тааааам. а Арамис ляжет здеееесь.
Главное чтоб д, Артаньян не прибежал еще)

Анатолий Быков

в шкаф! пусть хоть костьми ляжут

Руслан Выгодин

нафиг нужны!!!! а будут ломиться в дверь, то будут ночевать в ближайшем отделении полиции.

Святослав Агафонов

гостиная для гостей! только уговор: фото на память, на завтрак овсянка и к хозяйке не приставать))

Алексей Жулёв

атос-арамис вместе\валетом\... портос на печку...