Эля Гончарова

Женщины, а вам важно что бы сказали спасибо за приготовленный вами ужин, что бы похвалили или нет?

Женя Максимчук

Конечно приятно когда понравилось..)

Юлия

Спасибо -достаточно )

Альбина Самигуллина

мне было бы приятно

Елена Рахмангулова

злой, мне очень важно,
сам себе говорю - молодец;
ты работал на кухне отважно,
приготовив свой хаш-холодец.

Евгений Гладких(Минор)

Важно. Если челу все равно вкусно ли так пусть в столовке ест - я лучче отдохну)))

Алексей

Приятное, всегда важно и тем более для женщины, которая "любит ушами".

Slavik Foros

Люди любят признательность и благодарность и не важно женщины это или мужчины!!!:))

Елена Burtovaja

я мамке всегда говорил спасибо после еды, и помоему надо благодарить человека кормящего тебя, этоже элементарные правила вежливости

Леонид Романов

Важно, что бы всё съели. Тогда понятно, что ужин понравился)))

Серый Горский

Всегда спасибо говорят.

Сергей Рассказов

Мне важно, чтобы мои мужчины сытые были, так то они меня все время благодарят, да нахваливают.

Альберт Пак

Нам важно, что бы нас не сваливали в одну кучу - "женщины", "вам"...

Михаил Поликахин

дала маху с оценкой. . придется ответить за. . ) а вопрос хорош) скажу так нам Женщинам это небезразлично.)

Loki Laufeyson

А как же. Меня всегда благодарят, говорят, что вкусно. ( Иногда нагло льстят) Если я на работе, то и сами (муж и сын) приготовят.

Pavel .

А для тебя важно стонет под тобой женщина или безразлично в потолок смотрит?

Ка
Катюша

Если меня благодарят (что часто и происходит) -я стараюсь еще раз порадовать близких чем-то вкусненьким!

Светлана Яковлева

Похвалят когда приятно)

Игорь Васин

Конечно, приятно. Человек же старался.

Eвгения Куропятникова

мне не важно и поэтому говорят

Ел
Елена

Ну. Пока я только учусь готовить, похвалы важны)
А потом.. . Ну а спасибо не обязательно) Для меня это просто вежливость)