Юльчик Марущак

примеры манипуляции в конфликтах из художественных произведений

мне нужны примеры манипуляции в конфликтах из художественных произведений, желательно немного поподробней

Мне нужно знать какие именно манипуляции и в каком конфликте

Юля Завьялова

"Идиот" Достоевского - поведение Настасьи Филиповны по отношению к князю Мышкину.... "Война и мир" Л. Толстого - поведение старого князя Болконского по отношению к домочадцам...