Ол
Ольга

ATI Catalist Control Center проблема

До установки этой программы у меня на ноутбуке было разрешение 1366 на 768, а после установки стало доступоно толь 1024 на 768 как исправить программу удалил но изменений нет
Помогите пожалуиста

Только как это сделать?

Эльмира Димаева

а драва попрубуй удалить этой программе!!

Корней Алексеич

Верный способ избавлению данной проблемы : Обнови драйвера на видеокарту, которые находятся на оф. сайте производителя твоего видеоадаптера. Если не поможет, то обнови саму программу, на том же сайте, на котором скачаешь драйвера.

Михаил Печаткин

Дима Яворский прав