Марина Бакулина

скажите пожалуйста, это нормальная скорость интернета? Входящая - 5.15 мб/с Исходящая 903.36 кб/с. Спасибо за ответы

Анастасия Моргунова

Для потокового видео нормально для активного торрентщика не нормально

Гулия

читай договор. у нас такого давно нет

Лила Солопова

Если провайдер заявил, а ты согласился и оплачиваешь именно эту вход. скорость - все нормально. Соотношение вход-исход тоже в норме. Лично у меня оптоволокно и реальная скорость весьма и весьма высока, более того - бывает даже намного выше, чем я оплачиваю по договору. Но считаю, что хвастать тут нечем.... просто в разных регионах разные тех. возможности для провайдеров.

Татьяна Лабутина

Нормальная! Главное - это входящая.

Ирина Архипова

Конечно нормально. Фильмы хорошо будут грузиться, клипы, онлайн музыка. Быстро будут открываться веб страницы. Закачка файлов также быстрая. Пинг в онлайн играх будет низкий - ну это смотря где находится сервер. А так скорость нормальная, более чем....

Кирилл К

как кому ...лично у меня

Егор Заводнов

где-то 40 мегабит
Норма
У меня оговорено 100, но зачастую не выдает даже 60. Правда за эту цену не каждый провайдер даже 30 дает