Маня Киула

проблемка с потолком

Повесил подвесной потолок в ваной в нево встроил точечные галогенки.
И при включении света у меня просвечивается весь потолок т. к. галогеновая лампа светит не только вниз, но и в стороны очень сильно.

Евгений Антонов

Ну так нарежь кольца из непрозрачного материала и подложи. И ещё, прежде, чем спрашивать, проверь рубрику, где спрашиваешь. Здесь рубрика не о ремонте квартир.