Татьяна Покровская

Помогите написать программу в с++! Передача массивов в качестве параметров.

ввести 2 массива, содержащих соответственно 6 и 5 компонент. Компоненты каждого массива возвести в квадрат. Определить значение МИН лемента массива. Операции ввода-ввывода массивов и формирования нового оформить в виде функции, вычисление значение МИН элемента массива выполнить с помощью функции

Татьяна И

можно попробовать, но не за спасибо