Да
Дарья

акдем отпуск. акдем по семейным обстоятельствам причина финансовый кризис в семье. и нужноли доздать контрольные.

Дмитрий Грачев

После слова "ДОЗДАТЬ" я считаю, что слово кризис здесь самое позитивное.

Вера Малышева

Если уплачено за всю сессию, то лучше сдать всю сессию вместе с контрольными и экзаменами. Ведь если продолжите учиться, а у Вас за эту сессию есть долги, Вам придётся всю эту сессию оплачивать заново.