Sergey Kim

Кто-нибудь знает откуда эти слова: "Слезми кропаю я на голый череп твой".

Много лет назад я эти слова услышала во сне. И еще увидела картинку старинного Питера - 18 век, брусчатка на набережной, уходящая конка, на узкокалейке лежит череп, как на ж-дорожных плакатах, и над этим черепом человек в черном сюртуке и черной шляпе. Такое впечатление, что я стояла позади этого человека, но голоса не слушала, а просто знаю, что он говорил... Помогите, много лет мучает этот сон.

Я живу в Сибири, а в Питере была только один раз, да и только лет через 5 после увиденного сна.

Татьяна Зельманова

Шексспировский сюжет -- Гамлет и черреп Йорика, классика на все времена.

Светлана Шатохина

Не парьтесь в 18 веке не было конок в Питере

Рима Латыпова

Питер, как известно, построен практически на костях.
Может с этим какие ассоциации.