Альбина Мещанская

Мне хочется снимать голову (вместе с мыслями) на ночь... Спать не могу.... Что сделать для подобного еффекта?

Наталья Никонова

в этой асане, лицом на восток находиться перед сном, минут 10 и желательно с закрытыми глазами, ровно дышат)))) палочки или эфирное масло (в аромолампе) Лаванды (противопоказания только при беременности), музыка на моей странице, Ангелайт))))) Спокойных снов))))