Галина Кузина

Хочу заменить встроенную видеокарту на нормальную. Возможно ли это? Материнская плата Hewlett-Packard HP Compaq dc7100 S

Андрей Смирнов

заменить релаьно но самому не как надо в сервисный центр ташить

Полина Смолина

Пришел в магазин, назвал плату - продавцы проверят и все подскажут!

Bek-1 Djon

если есть слот для внешней то ни куда тащить не нужно=посмотри описание матери

Максим Крайнов

в какой к черту сервисный центр посмотри в инете какой порт для видюхи на материнке
и выбирай вид. ху какую будеш ставить +учитывай свой блок питания

Гена Туманов

Возможно, но довольно проблематично, да и бессмысленно. Не выбрасывайте деньги на ветер и подарите себе современный компьютер.

Lacoste Xz

самому вставить реально. только полазий по форумам. почитай какая именно подойдет.
P.S. они кстати не очень дешевые. ~ 300 уе.

Ruslan

Компы с этой материнкой выпускались в разных модификациях. Какой корпус? В принципе, если есть слот PCI Express x16, то без проблем. Интегрированная видеокарта при это сама отключится.