Наиля Григорьева

Какое видео можно снять что бы было много просмотров и подписчиков (Ну хотябы 10-15)??Посаветуйте.)

Ольга Билейди

Как говорил Феллини, "мой зритель умер... " Ну и остались только подписчики. А для них клубничка нужна, чтобы "хавать... " Так что Настя, выбирай - или "клубничку", что бы хавали все, или красивое видео, снятое профессионально, но никому не нужное...