Михаил Прянишников

Здравствуйте уважаемые, уменя такой вопрос, болею я ВСД, может ли кофе при таком синдроме влиять на память и потенцию?

Ирина Алеханова

а по какому типу ВСД?

Н&
Надежда &&&&&&&

На здоровье влияет всё в разной степени. Причина ВСД - недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания....

Олеся Туркова

Нет. Это либо есть от природы, либо пора менять подругу. Хотя, пишут, кофе - это снотворное.

Ка
Катя

я кофе пью пот 10-20 чашек... вроде на память не жалуюсь, да и с либидо у меня всё в порядке. Так что если нравится пить кофе... пейте на здоровье, конечно не так много как я