Алексей Юдин

В какой стадии развития находится современное "российское' общество-и имеет ли право сей "конгломерат" именовацо сообщес

Ри
Ринат

да. если мы не будем вместе, то нам конец.

Елена Пеганова

российское современное общество это даже больше, чем общество, скорее сообщество, где все как один, один как все за наши ценности. мы русские, как всегда против бродяжничества и безалаберного проживания жизней мы за семью, образование, культуру мы за будущее и как всегда светлое.