Инна Смирных

почему российские атеисты остановились в развитии, и находятся до си в стадии лечинки-коммунизма, в то время как японские

Илюшка

Ты, верующий, делаешь ошибки в элементарных словах. лИчинки, освЯщения. Так кто не эволюционирует?

На мерИне кАтаться не буду. Новые правила изобретать тоже. Достаточно знаю старые.

Ильсия

Коммунизм-это религия, пытавшаяся заменить христианство, а японцы никогда не были атеистами.. Они, скорее, язычники. . со своим пантеоном богов. А почему?. . Трудно говорить. . мало времени еще прошло. . С нами шутят боги. . им скучно..