Дмитрий

За сколько можно продать цифровик 6 мп с почти убитой зарядкой (все остальное работает)?

Андрей Холлей

Максимум 800 р.

Цифровая камера Nikon Coolpix L25-------1 699р.
Rekam iLook-LM9 ---1 514р.
Panasonic Lumix DMC-LS5 ---1 490 р.

Любовь Дакиева

А модель? То, что 6 мп - это вообще ничего не значит. У меня зеркалка никон Д50 с 6-ю мп. Так ее у меня за 20000 просили. Не продала. А если у тебя какая-нибудь мыльница Самсунг или любая другая, то я и 1000 за такую не дам