Екатерина Игнатьева

Как сказать девушке что её люблю если она любит мево друга и и к мене ничево не чуствоет

Дмитрий Славкин

не надо говорить-надо трахнуть! если ей понравится-сама скажет

Елена Агеева

Главное - не пиши ей об этом. С твоей грамотностью....

Мария

для НАЧАЛА подтянуть русский.

Тимофеева Анна

никак. имей совесть к тому человеку, с которым она. а ты подожди и оглянись, вокруг много других девушек

Олег Панк

нахуй такая нужна

Александр Мишкин

найди волю найти свою девушку не используй уже найденную твоим другом.. . будь мужчиной достойным...