Um
Umeedy

В подъезде не делают ремонт более 20 лет! За содержание платим регулярно .Что делать ?

В подъезде не делают ремонт более 20 лет !
За содержание платим регулярно .Что делать ?
А это наш подъезд _http://kogda-remont.jimdo.com/

Ежемесячно все жильцы уплачивают средства за содержание подъезда, ! С жалобами и письмами обращались в даже в прокуратуру 2 раза . Прокуратура передает наши письма в жилищную комиссию, та пишет, что нарушений не выявлено.
А это наш подъезд _http://kogda-remont.jimdo.com/

Лёньчик Пирожков

писать заявление в управляющую компанию. ну тогда в таком случае менять компанию и старшего по подъезду или дому...

Сергей Тычков

Поменять управляющую компанию, или старшего по подъезду.

Евгений

Пытались мы тоже добиваться. Бесполезно. В итоге надоело в свинюшнике жить (наш подъезд был в гораздо худшем состоянии, чем Ваш) , сбросились по чуть-чуть денег и за два дня совместными усилиями сделали себе красоту. А что ждать?

Мария Баркова

ТСЖ создать не пробовали и сменить управляющую компанию? Требуется что? Вода, газ и свет. Всякий ремонт нафиг, решаем на общем собрании ТСЖ. Наверняка, в доме есть пенсионер, который возглавит это ТСЖ, а управляющую компанию переизберёте на собрании. Инициативность стоит денег.