Антон Кожица

Предусилитель для микрофона

Заказал сначала микрофон at2020. Оказалось ему нужно дополнительное питание. Закпзал я блок фантомного питания и еще шнур к ниму. Теперь прочитал что нужен еще какой то предусилитель и хорошая звуковая карта.. . Уже пожалел что начал все это дело. Обязательно ли для работы микорофона нужен предусилитель и хорошая звуковая. Если будет встроегная в стационарный компьютер звуковуха и не будет предусилителя, сильно ли будет плохой звук?

Юрий Ледяев

Ответ на этот вопрос дан в первых же строках ссылки, которую я вам давал в прошлый раз, он даже выделен КРАСНЫМ:

Вы вообще читаете ответы на свои вопросы?

Энвер Джапаров

Смотря _для чего_ нужен звук. Если для студийной записи - это одно, и тут встроенная звуковуха вряд ли сгодится. А если для разных скайпов и прочих развлечений - то пофиг.