Юлия Корниенко

Как пустить сигнал с предусилителя на оба уха?

Использую аппаратуру Alesis io2 express и студийный микрофон, работает только один канал, как микрофон (это нормально, он в моно режиме) , но так и возврат всех звуков на наушники через предусилок, идет в одно ухо. Как сделать на оба?

Все, разобрался, у меня переходник на наушниках 6,3 мм был монорежимным.. . убежал за стерео)

Сергей Троскин

Бери осциллограф и ищи выхода с микросхемы пред усилителя или ищи на форумах по модели своей железяки.