Инок |Moнолит|

Ребята, как начать установку виндоус? что нажмать? диск вставляю но не фи га! Обьясните мне подробно

Valya Kotik

зайти в биос там есть установка на выбор с жеского диска или с другого

Владимир Баранов

Прежде всего нужно чтобы образ был правильно записан. Второе - нужно выставить приоритет загрузки с CD/DVD

Катюня Андержанова

Скачай образ файла pirat.ca чистой (не модифицированной винды) ну и windows loader для регания. Запиши с помощью проги которая поддерживает образы (типа Алкоголь, Ашампуу, даже винрар если при его установке была галочка на образы) на DVD диск. В биосе поставь приоритетзагрузки на CD\DVD(во время перезагрузки спросит нажать любую клавишу иначе через некоторое время будет искать винт) . Установи и пропатч с помощью windows loader(активатор).