Алексей Костенко

В 2013 заканчиваю учится в школе. надо дальше получать высшее, но я не знаю чего хочу! Посоветуете?

Владимир Прядкин

не економист

Begench Rejepov

Если ты не можешь определиться с профессией, попробуй попроходить онлайн тесты на проф. ориентацию, мне помогло)

Дмитрий Суслин

Армия. Карьера военного.

Александр Кузнецов

Вы про что-то любите читать или про что-то смотреть, что-то делать своим умом и руками. Вот, опираясь на эти вопросы, и выберете себе профессию.

Ольга Семенова

а ты уверен, что оно тебе нужно?

Наталья Андрушко

Иди туда, куда душа велит!