Костя

Где вам интереснее отдыхать- в России или за её пределами и почему?

Кристина Мандаринчик

Катаемся по России с 1987 года .Карелия, Соловецкие острова, красная поляна, всё побережье Чёрного моря, Башкирия, Уральские горы, Приобье, Ханты-Мансийск, Горный Алтай!!! -Всё это надо видеть, что бы было с чем сравнивать!

Ол
Ольга

ОЛИНКЛЮЗИФ... и этим все сказано....

Игорь Васильев

В России. Лучше гор могут быть толь горы...

Intresni Niobicni

Везде, где можно познавать что-то новое, интересное. Так легко не поделить отдых на "ДОМА" и в "ГОСТЯХ".

Ольга Тутова

Мне одинаково интересно, если места новые для меня .

Александр Гордеев

лично мне интереснее в России, особенно в дикие места забраться.

Нюша Ф.

Россия-Дом-Диван-Жена пошла за пивом-Отвали-Дай похмелиться.. .
Вот это- ОЛИНКЛЮЗИВ!

Алена

Конечно, за её пределами!! ! Сервис лучше. Вернее, там есть сервис, а у нас в России - нет! Вот.