Z No Name

Почему я богоугодный худой троль, а не толстый. Ваше мнение о Рони чуть Селивановском?

Наталья Луканина

Такова твоя миссия.

Залина

Земляны́е или дождевы́е че́рви [1] (лат. Lumbricina) — подотряд малощетинковых червей из отряда Haplotaxida. Обитают на всех континентах кроме Антарктиды, однако лишь немногие виды изначально имели широкий ареал: распространение ряда представителей произошло за счёт интродукции человеком [2]. Наиболее известные европейские земляные черви относятся к семейству Lumbricidae.

Александра Журавлева

Меньше в церковь носи, а лучше питайся.

Ирина Коржнева

Ты бухарик начитаный . )