Полина

Мир Физический-это проэкцияТрансцедентного Мира Эйдоса? Является ли Солипсизм в этом контексте близким к Истине Бытия?

Светлана Макарова

Звонок 03 бесплатный.

Юля Хан

Нет истины.

Al
Alexey

Милый мой, все и на любом Уровне в определенной степени иллюзия. Высшие Уровни делают проекции на более низшие, управляют, играют, создают... Истина бытия находится у Абсолюта, как и любая другая абсолютная Истина, Все остальное относительно. И чем далее от Уровня непроявленности, тем относительнее.

Руслан

нет
или нет...))

S*
Sandro *******

хоть горшком назови