Лексей Георгиевский

Значит здоровья месным. Мля, толькочто увидел процесс взаимопроникновения двух противоположностей вруг в друга. Борьба и

единство.. . А как же закон притяжения по подобию? Ваще как мы тут живем?))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Фортунатова

в идеале у каждой хрени есть только одна противоположность, которая и является её подобием, только противоположным.
ну, например, электростатические заряды + и - противоположны подобны и притягиваются, а к полюсам магнита они уже не будут притягиваться, потому что магнит - уже другое, у него свои противоположности подобие полюсов.