Алексей Емельянов

У вас такое бывает? Сижу пьяная. Бродила по супермаркету, купила, открыла, такая фигня. Кучу денег отдала, что за дела?

Винцо - то никакое !

Алексей Ахапкин

Да. . это печально. .
Я бы даже сказал грустно и трагично.

Михаил Коваленков

не пью винцо по этой причине.... нет его в наших супермаркетах, не вино это, компот со спиртом.. . водка лучше.

Анна Шестакова

НЕ.. я когда в ласкуты - мне все равно че пить....

Сл
Слава

Каждую пятницу-старинный русский праздник "Пятница" празднуется по обычаю 3 дня)))

Евгений

Всегда так бывает. И все приходят к единому ответу - ВОДКА -это эталон выпивки. Хочешь - пей, как есть, хочешь делай клизму (для водителей), или разведи с Клюквой, Мёдом, Перцем, Хреном, Хуем и т. д.

Дарья Костюхина

Ну, начну с того, что я вообще не пью.. .
так что мне не грозит ни супермаркет, ни винцо дерьмовое за огромные деньги 🙂

Света Тищенко

А Галя у вас балованная....

Виктор Швец

Не пей дорогую гадость из супермаркетов

Артём Снетков

Не, не бывает. Я всегда пьяным.. . лежу.
А что бы пьяной, да ещё сидеть.. .
Нет, не было такого...

Вадим Терещенко

А что за бормоту вы там купили?
А то купишь не знаючи и тоже будешь жалеть кровно заработанные.