Алексей Емельянов
Алексей Емельянов

У вас такое бывает? Сижу пьяная. Бродила по супермаркету, купила, открыла, такая фигня. Кучу денег отдала, что за дела?

Винцо - то никакое !

АА
Алексей Ахапкин

Да. . это печально. .
Я бы даже сказал грустно и трагично.

МК
Михаил Коваленков

не пью винцо по этой причине.... нет его в наших супермаркетах, не вино это, компот со спиртом.. . водка лучше.

АШ
Анна Шестакова

НЕ.. я когда в ласкуты - мне все равно че пить....

Сл
Слава

Каждую пятницу-старинный русский праздник "Пятница" празднуется по обычаю 3 дня)))

Евгений
Евгений

Всегда так бывает. И все приходят к единому ответу - ВОДКА -это эталон выпивки. Хочешь - пей, как есть, хочешь делай клизму (для водителей), или разведи с Клюквой, Мёдом, Перцем, Хреном, Хуем и т. д.

ДК
Дарья Костюхина

Ну, начну с того, что я вообще не пью.. .
так что мне не грозит ни супермаркет, ни винцо дерьмовое за огромные деньги 🙂

СТ
Света Тищенко

А Галя у вас балованная....

ВШ
Виктор Швец

Не пей дорогую гадость из супермаркетов

Артём Снетков
Артём Снетков

Не, не бывает. Я всегда пьяным.. . лежу.
А что бы пьяной, да ещё сидеть.. .
Нет, не было такого...

ВТ
Вадим Терещенко

А что за бормоту вы там купили?
А то купишь не знаючи и тоже будешь жалеть кровно заработанные.

Похожие вопросы
Меня только что разлюбили. Сижу и думаю, как отметить это дело? Редко такие праздники бывают )))
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
Парень спрашивает меня: зачем тратить кучу денег на розы, если за такие же деньги можно купить мобильник. что ответить?
Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!
Меня хотят сдать в дет дом Что мне делать Я этого не хочу и мои родители тоже. Но Бабушка Очень хочет И собирает подписи Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!
Знаете ли вы почему сейчас 90% мужиков такие неотесанные мужланы? грубияны? у которых мозг в штанах да потому что они с детства такие растут, их балуют родители, все им позволяют, хотя надо держать в ежовых рукавицах, ставить на горох за провинность. Ехала сегодня в маршрутке, и тут в нее завалила куча детей с цирка, так все пацаны уселись на сидение. а девочки стояли, вот растут уже потенциальные негодяи. Стоит женщина с тяжелыми сумками, а мужик сидит на сидении расшиперенный еще. Или еще лучше бывает так. что руки не подаст своей даме, когда та выходит с транспорта. , или с машины даже. Мужик должен выйти из машины, открыть женщине дверь и подать руку, что бы она вышла, в общен нет сейчас мужика нормального вымер он (
Посоветуйте... До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал “настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные), везде света не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности.. .