Адиль Саалиевич

Парень спрашивает меня: зачем тратить кучу денег на розы, если за такие же деньги можно купить мобильник. что ответить?

Александр Гагарин

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в пизду
не выполнил -
сам
иди
на
хуй.

Маяковский В. В.

Александр

У девушки закончились аргументы в споре. Друзья, мы наблюдаем историческое событие 😄

Елена Нестерова

Ты дарила мне розы
Розы пахли полынью
Знала все мои песни
Шевелила губами.. .

Мобильник бери)))

Гуля Смирнова

розы это ведь так романтично)

Айжан Тыныбаева

"За каждый букет роз буду делать минет"))))))

Марианна Смирнова

без веника перебъешся

Ольга Ющенко

Если тратить на розы столько же, сколько и на топсмартфон, то я с ним согласен.

Ольга Филиппова

А он действительно прав.

Татьянка Сократова

Зачем столько мобильников.

Лена Вечкилёва

ну пусть хоть мобильник купит, а лучше наличными отдаёт

Er Er

ну и дебил. розы намного приятнее

Елена Елисеева

Скажи, что он жмот! Потому розы, даже одна. Доставляют радость и их очень приятно получать! От этого же налаживаются отношения, это ведь хорошо!

Uliana Rusu

Согласна на мобильник.

Альбина Гасиева

Может где то и прав.... ну это если их часто дарить, а если какой то повод, то без цветов не как:))

Степанов

ну это смотря какого мнения вы придерживаетесь. То и отвечайте.