Светлана

Я вот не понимаю.. . Зачем тратить несколько тысяч рублей, чтобы купить девушке огромную кучу роз, ведь

Анна Малютина

И чё? Любой девушке это будет приятно. Да и несколько тысяч рублей не для всех великие деньги.))))

Лена Евтихова

Ведь проще сделать все рукой?

Анастасия Попивчук

Ты не рома-а-антик....)))

Са
Саша

и не пытайтесь...

Татьяна Ким

Я тоже этого искренне не понимаю. Сплошные понты. Когда мне такое дарили, ничего, кроме недоумения, не чувствовала - зачем?

Ир
Ирина

ведь можно наличкой дать. . я тоже против подарков на пару дней

Соломенко Виталий

вам девушка не дарили, по-этому и не понять: -)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не понты это, это поступок! Проявление любви! Пусть будут цветы, чем просто деньги и трах!

Наталья Пескова

Наверно просто, потому что приятно. Потому что она на столько бесценна, что можно не только розы, но и бриллианты к ногам её положить )

Dear

Такие вопросы появляются, когда женщины в шлюх превращаются.

Ульяна Богданова

Это очень дёшево, если оптом покупаешь. У нас по 10 р. роза!

Женя Белякова

Я тоже не понимаю. еще больше не понимаю. когда огромные игрушки дарят взрослым девушкам 20 лет) ) Чушь и детский лепет.. мужик настоящий не в этом познается.

Эльмир Мамедов

Мне лучше деньгами, я мусор не люблю.

Рыбка Золотая

А ты купи один живой в вазоне, девушке приятно и деньги с экономишь. Цветок долго жить будет и память о себе оставишь.

Oxana Vergadoro

Роэы -много- пусть дарит виртуальные.
В жизни дорог со стороны юноши знак внимания.