Душа Мега

Сколько вы тратите на загранпоездку? Жалко ли потраченных за 10 дней денег? Может лучше купить что-то?

Тата

Не жалко, если поездка действительно стоящая. В последний раз ездил в Японию, потратил 90 тысяч с лишним. Не жалею, поездка понравилась.

Константин Медведев

Достаточно тратим!.. .
Не, не жалко уже. Да, кто-то считает, что платить за авиабилеты и т. д. - верх ...неразумности.. . Ну и пусть.

Зато когда мы будем жизнь обратно отматывать, такие кадры пойдут!!! !
А не только одежда, мебель, окна-двери, автомобили (от которых галимая головная боль).. .

И мы не 10 дней мотаемся, а дольше. Столько впалить на билеты - и 10 дней? Не, это мало.

Вот как можно недалеко от дома войти в воду, а под ногами такие красивые твари!... Да никак!

Денис Полоротов

не жалко ни доллара ни евро. Как можно жалеть об этом?
Это не забываемые эмоции, тусовки, отдых, счастье! и тот же шопинг
С собой беру налом не много- от 1500 долларов.

Аня

Нет, не жалко. Вот Сицилия и Финляндия этого года. да и не трачу много.

Анютка Скачкова

не надо жалеть денег за удовольствие от поездки

1Елена 1Королева

да однажды у меня было смятение: поехать в Италию, или шубу купить. Я даже в ответах этим вопросом задавалась тут. Но когда уже выбор сделан-не жалею ни о чём.

Настька Аржанухина

если ехать туда куда мечтаю, то не жалко

Галия Туктарова

не так много.. . тыс 50 на все)) ) а ребенок с бабушкой если едет, то тыс 12-15 обходится, тем более не жалею))

Анна Тихомирова

Никогда не жалею! Если что-то надо обязательно купить, то могу изначально от поездки отказаться. Но, если уж решение ехать принято, то глупо потом жалеть!

Анна Горшкова

нет не жалко тратим много за 5 лет посетили около 15 стран!

Ируська Андреева

впервые были за границей в октябре 2012 года
совсем не жалко потраченных 110 тысяч руб. , а годом ранее 30 тысяч руб. в Крыму. Такого иммунитета и впечатлений давно не дает ни одна покупка, шмотка и т. п.

Петр Никулин

Трачу по-разному, обычно это довольно скромные суммы - по доходам.
Никогда не жалею, у меня возможность выезжать - примерно раз в год, море впечатлений и позитива, я за рубежом отдыхаю душой, нравится практически ВСЕ

Лана M

Не жалко. Жаль, что не так часто, как хотелось бы. Ну куплю что-то, разве это даст столько положительных эмоций и прекрасных впечатлений, как путешествия)))

Ел
Елена

в принципе в поездках можно не транжирить. совсем не обязательно там икру лопать. тогда и на покупку хватит