Евгений Сазонов

Многим тёткам с женских форумов - лишь бы кого обосрать, лишь бы подчеркнуть свою меркантильность, лишь бы открыто

посмеяться над девственницами.. . То есть если я не меркантильна, до сих пор девственница и похожа на одну из тех, кого они обсирают, мне там не место?

Денис Савельев

Правильно. Весь мир говно все бабы бляди и солнце ебаный фонарь ))) Ну а если серьезно то почему чье -то мнение имеет для тебя значение?

Михаил Ляпунов

Ну ищите приличные форумы а вообще не обращайте внимания дураков много

Руслан

А зачем хорошей девушке тусоваться с меркантильными тетками, которым делать нечего, лишь бы кого-то пообсуждать? У тебя наверняка есть свои дела, вот и займись ими, а не бесполезным трепом с 0 результатом...

Татьяна Багира

Они просто завидуют молодости и невинности. Не общайтесь с ними.

Yy
Yyyyyy

Причем здесь компьютер?

Алексей Севостьянов

для этого другие места отведены (М | Ж)