Ол
Олеся

если люди снимают квартиру и вкладывают в нее деньги на ремонт имеют ли они право со временем на часть от нее?

Natalia Alexandrovna

Теоретически, они имеют право на возмещение произведенных затрат, но уж очень хлопотное это дело...

Надежда Родионова

Слышала о случаях, когда люди снимали квартиру (по устной договоренности, видимо) , делали ремонт и т. п. , прожили 10 лет и через суд приобрели ее по давности владения=)

Ульяна

конечно нет!! ! если есть договор о съеме, почитайте)

Елена Пахоменко

Конечно нет.

Ольга М

Прожить 10 лет и через суд приобрести ее по давности владения -это наверное через крупную взятку судье или жилье было муниципальным. Если у квартиры есть собственник и вы делали в этой съемной квартире ремонт без согласия собственника, то это ваши проблемы - никто не будет вам возмещать расходы на этот ремонт.