Борис Пустоветов

я могу претендовать хоть на какую то часть потому что я вкладывала в ремонт этой квартиры деньги?

В квартире прописаны муж и его мама в приватизации участвовали они вдвоём в случае развода я могу претендовать хоть на какую то часть потому что я вкладывала в ремонт этой квартиры деньги?

Вера

Нет !
Можете только в судебном порядке попробовать взыскать с собственников квартиры потраченные вами на ремонт данного жилого помещения денежные средства !

Валера Коробов

Нет, не можете. Если вы участвовали в проведении крупного ремонта и у вас есть подтверждающие документы (чеки) , то можете через суд требовать возврат средств. Но и то, деньги в семье были общие, могут вернуть половину. А мелкие косметические ремонты проживающие и так обязаны делать, чтоб поддерживать нормальное санитарное состояние жилья. Теперь жилье - собственность.

Юлия Спиридонова

обои можешь отодрать

Влад Степанов

нет, не можете

Ирина

не получится, навряд ли ваши вложения потянут на какую то часть.