Святая Вода

не знаю как назвать кобеля той терьера, помогите. думала панталеон сокр. лео, пегас, адам??? предлагайте свои варианты.

Николай

У меня хоть был и не "той", но звал его "РЕМ".Кстати, послушай эту рок-группу, и, возможно, кличка понравится. Группа - R.E.M.

Crazy Vel

Чарлик

Наталья Мороз

- Кекс
- Коржик
- Плюш (Плюша)) )
- Фантик
- Персик
- Чижик (он же Пыжик) ) Чиж - звонкое, короткое имя - то, что нужно для собаки. Кроме того, забавное)) )
- Бантик
- Слоник)) )
- Мультик
- Тюбик
- Еще можно "Эдам" (как сыр) вместо "Адама")))

Салимов Арыслан

У нас тойчик Гарик очень идет это имя! А впрочем им все равно как их зовут главное что бы приходили!

Ищенко Алексей

Трой (верный) . Для тоя подходит, они преданные " как собаки"

Анюта Бекасова

крысёнок это, а не собака, и имя ему соответственное

Марина Варбанская

я своего зову яша.

Ан
Аня

Крысы интереснее. Чмошик- нормальная кличка.

Шахин Мамедов

Бантик, адам, рекс, кекс, чарлик, мусик, френки, франки