Ольга Мальцева

Чем фирма ASUS превосходит других производителей ноутбуков, кроме того, что она лидер в строении материнок?

Юлия Зверева

не факт, но довольно таки добротные вещи делает эта контора

Александр Рябов

Да не лидер уже BIOS глючит на половине матерей. Гигиабайт сейчас подрос малость, думаю это временно. Все делается на одних заводах в Китае, вопрос в выборе комлектухи на мать. А смотреть что туда понавтыкали это уже твоя задача. 🙂