Сергей

Хочу поехать к другу в Севастополь! Я из России! Что нукжно учесть? Какую валюту брать? Паспорт гр. России достаточен? 1

Александр Котляров

В октябре приехал оттуда. Учитывать нужно, что уже не покупаетесь (а пляжи там отпад) . Валюта как и везде на Украине - гривня. Курс примерно 1 к 4 не в пользу рулбя. Паспорта РФ достаточно для пересечения границы. Если с детьми - лучше оставайтесь дома (еще не видел, чтобы родители спокойно пересекли таможню).

Анастасия Кулеева

так этож тоже Россия

Дарья Лапшинова

Лучше по загранпаспорту.... проще на таможне.... рубли бери с собой, выгоднее менять там.... и обязательно сходи в пивную Чешский сл а д е к: -)

Алёна Маринина

В этом году был в Севастополе уже 3 раза - отличный город. Все говорят только по русски. Ехать можно с любым паспортом. Дешево, красиво, вкусно.. . В январе ещё поеду на пару недель, а может и на месяц зависну....