Александр Чичёв

Подскажите скорости и обороты при переключении 6 ступенчатой МКПП

Мотор 2 литра 135 л. с машина рено дастер

Катя Манойлина

Зелененький сектор на тахометре благопреятный период переключения) А вообще я учился на авто без тахометра, и как-то на слух и по машине чувствую когда переходить стоит. И даже вот теперь авто с тахометром, а я на него даже и не смотрю)

Елена Малыхина

переключайся по показаниям тахометра не ошибёшся

Марианна Смирнова

мотор какой может дизель, а может и VTEC или что то в этом роде последний можно и больше 8000 крутить смело