Владимир Никитин

часто ругаемся с мужем из за того что он курит травку, как думаете, кого быстрее бросит меня или свою привычку?

Татьяна Лавренова

Вас, конечно. Травка же с ним не ругается)
Если хотите что-то изменить, то ругань - последнее дело.

Елена Попова

это не привычка а болезнь, он наркоман

Ангелина Дружинина

Ну, пока его "хобби" не затрагивает семью "бюджет и т. д. " пусть курит. Траффка это не смертельно! И это не зависимо!! ! От сигарет больше зависимости чем от травы.. . Знаю людей, которые курили лет 5, потом бросали, без всяких трудностей.

Панфилов Сергей

начните и вы курить (или делать вид) и на его вопросы "где мои носки" и "где мой ужин" - протягивайте ему цибарку с травкой. И пусть сам выбирает что ему важнее и нужнее

Ол
Олеся

ещё немного, и конечно же вас. и не верте, что говорят покурит и бросит. тут мужики простых сигарет не могут бросить уши у них пухнут, а вы про травку. может сейчас и не затрагивает бюджет, но попозже - когда затронет... поздно будет. ругаться конечно же не вариант, найдите какой то другой вариант, но сидеть и наблюдать, как он раскуривается... тем более у вас семья..

Юлия Мухина

не бросит, однозначно.. . у моего мужа на работе многие курят, те которым по 50 лет, семейные дядьки....